Тренинг 24 сентября

Пятница 24 сентября была у меня очень нагруженая! Я жутко устала! С утра я отправилась в главный офис красного креста. Именно с этой организацией пока мы будем работать. Первоначально была назначена встреча с руководителем команды, также предполагалось знакомство с членами формируемой команды. Что ж первое впечатление от тех с кем мне предстояло работать было не самое хорошее. Во-первых в новой команде из 5 человек я оказалась единственная девушка!!! Во-вторых парни не казались благородными, образованными и культурными для выпонения такой трогательной миссии, как пополнение фонда красного креста!!! Я была в шоке от этих, на первый взгляд молодых парней, которые выглядели как будто только что из ночного клуба))). Возрастная категория следующая: 26,29,20 и еще один не помню сколько))). В любом случае я не очень удобно себя чувствовала рядом с 4мя парнями нерусского происхождения, по той причине, что я просто не знала о чем мне с ними говорить). Приведу пример, когда мы после первой части тренинга пошли вместе пообедать в парке, как это здесь и положено мы расположились на траве в соседнем парке и “типа” болтали. Было это просто отвратительно для меня потому что они начали говорить про девушек, сравнивали американок и австралиек и так далее и все это при мне))). Было очень мило с их стороны, единственное что я могла бы сказать на тот момент им, так это то, что после их разговоров я могу действительно написать книгу.

Я пыталась себя убеждать, что это совершенно неважно с кем придется работать, так как мне будут платить за часы… В итоге нас благо разбили на несколько маленьких групп, и руководитель к счастью определил меня в группе с ним и еще одной француженкой, которая тоже только начала работать, но я ее еще не видела.

Сам тренинг проходил довольно интересно. Нас посадили за круглый стол, предложили раздаточный материал, ручики, брелоки с символикой красного креста, предложили чай, кофе))) было очень приятно). Безусловно я превосходно чувствовала себя в числом, красивом офисе.

После ланча в парке наш начальник рассказал нам как пользоваться нашим рабочим инструментом, а-ля мобильный телефон с сенсорным экраном с установленной программой. С помощью этого телефона мы будем подписывать людей на ежемесячные взносы красному кресту, 30$ в месяц. То есть мы заполняем форму, персональные данные, адрес, номер счета, человек подписывается и с этого момента с его счета в банке начинают отсылаться деньги на счет красного креста и так будет происходить очень долго, пока человеку не надоест отдавать 365 баксов в год).

Также в тот день мы подписали договор, мне отнрыли пенсионный счет,  выдали бейдж с моим фото и информацией о том кто и на кого я работаю, а также униформу), то есть майку красного креста, я должна буду в ней работать 8 часов 5 дней в неделю.

Ну и после этого я счастливая пошла домой).

Оставить комментарий