Рабочая неделя

Первый день работы был самый худший день в моей жизни!!! Я никогда не была такой разбитой, уставшей как в тот день! Мне предстояло работать с француженкой о которой я вам писала уже и начальником. Ему 60) Француженка, Матильда зовут, просто супер человек, совершенно не чувствуется разницы в культурах! Я ее просто обожаю, она такая позитивная и эмоциональная))))).

Сначала как я только пришла мне было непонятно, как это я буду остановливать людей и как просить денег… Но атмосфера с коллегами была настолько насполагающей, что само все потихоньку пришло. Первый день было очень тяжело стоять 8 часов и вертеться и смотреть постоянно по сторонам.  В первый день с непривычки я жутко утала, ноги, спина, шея, болело все!!!! Болели щеки, потому что нужно постоянно улыбаться))) Но сейчас я уже даже во сне улыбаюсь))))

Мне очень поддерживала команда, было интересно с ними разговаривать, делиться впечатлениями. В этот день я триста раз хотела бростить все и никакой работы больше не хотела! Даже когда пришла домой сказала Дугласу, что не буду работать, что лучше дома суп буду варить). Депрессивное настроение продолжалось еще 2 утра и 2 вечера, потому что я просыпалась в 6 приходила в 19 домой, в 21 я уже спала. Днем на работе как то отвлекалась, все же с людбми постоянно, скучать не призодиться. На третий день я почувствовала вкус всей этой работы! Когда уже привыкла к 8 часовому стоянию, разговариванию, верчению и так далее, я поняла насколько это здорово)))) и мне уже 2 дня все безумно нравиться, ну конечно единственное что не нравиться, что времени особо вечеорм нет, потому что рано вставать, и поздно спать не ляжешь.

За эту неделю я наслушалась столько разных акцентов, столько разных темпов речи, встречала людей из совершенно разных стран!!! И самое удивительное, это то что я не просто стою и прошу как попрошайка, я просто предлагаю людям поговорить со мной и они останавливаются, и могут говорит иногда по часу!!!! Боже сколько инсторий эмигрантов я уже слышала за эти дни! Кто-то из Бразилии, Ирана, Ливана, Фиджи, Китая, Кипра и многих многих других стран, втретила двух россиян, было очень приятно с ними поболтать)))). Люди очень приветливые! Люди дают столько положительных эмоций!За 5 дней не было ни одного оскорбления, или неприветливости или еще чего, многие конечно проходят мимо, но это же нормально).

Удивлена тем, что люди которые дают пожертвования далеко не богаты, они совершенно средний класс, учителя, водилели автобусов, туристы, студенты. А вот люди большего достатка обычно никогда не останавливаются. Очень многие поддрерживают другие благотворительные организации, или сдают кровь. Это очень популярно здесь.

Так что я уже привыкла немного, чувствую себя более уверенно). И главное, теперь у меня будут рекомендации от автралийского работодателя, что очень важно для утсройства на работу.

Каждую неделю будем по разным торговым центрам. Так что транспортрую систему тоже узнаю скоро).

Но я безумно счастлива, что завтра выходной и я могу не спешить и не стоять целый день))))

Оставить комментарий