Новая работа

Вот так оно получилось, что я уже не работаю фандрейзером))))). Меня это очень радует, так как команда в которой я работала вторую  неделю мне совершенно не нравилась. Оказывается я завишу от того, с кем мне приходится работать.  В общем я еле еле пережила вторую неделю, у меня конечно не было идеи уходить, но тут в прошлую пятницу произошло нечто неожиданное. Я разговаривала с одним молодым человеком и объясняла ему как необходимо пожертвовать 30 долларов на благо обществу)))))), после чего ко мне подашла пара, я подумала, что они хотят дать денег красному кресту, но они неожиданно предложили мне работу))). Сказали что им понравилось, как я разговаривала с людьми. Они оставили мне свои контакты и пригласили на собеседование. Если честно я не знала что делать, и даже думала, что не пойду на собеседование, но когда я в понедельник пришла на работу, я поняла, что я не могу больше находится в компании этих самоуверенных парней, они меня просто раздражали своим поведением!!!! (что совершенно не свойственно для меня). Поэтому я отпрасилась с работы и пошла на собеседование). Кампания занимается производством и продажей кухонь. Моя роль продвигать кампанию на уровне консультирования, создавать позитивный имидж кампании для расширения клиентской базы))) Ну это я очень красиво все написала, на самом деле это так, но просходит все проще). Я работаю в  кухне)))) В тарговом центре стоит кухня, я в ней))). Те  кого интересует новая кухня, приходят и я им рассказываю про кампанию, все ее приимущества, новые промо акции, по возможности я должна организовать встречу потенциального покупателя с дизайнерами, но главная цель это создание позитивного имиджа компании, мне также нужно заинтересовать клиентов.

Пока работа мне нравится, но после первой я уже боюсь что-либо говорить, так как первая мне тоже нравилась сначала. Эта работа спокойнее, я не бегаю за людьми, целевая аудитория уже чем на предыдущей работе, ну и платят чуть больше, что тоже плюс. Вот проработала уже 3 дня. Во вторник я уволилась с первой работы и в четверг уже начала новую. Очень надеюсь, что не разочаруюсь как в предыдущей! Я уже знаю кое-что про материалы, их приемущества и все такое) Это даже интересно)))Так что, когда придет время покупать свою кухню, я буду на чеку)))) Если кому нужна консультация, рада помочь)))).

Жизнь потихоньку идет вперед, погода довольно изменьчивая, сегодня было супер тепло, мы ходили на пляж поваляться, а вот вчера  я хотела шубу одеть). До сих пор не могу наудивляться тому, как все здесь сделано удобно!  Привыкаю к работе 8 часов в день, но уже больше и больше думаю о том, что после нового года буду работать максимум 3-4 дня, а то 5 дней как-то напрягает))). Все вроде хорошо….но только очень скучаю по всем вам!!!!!!

комментария 2

  1. Tanya написал(а):

    ну даёшь подруга!!!))) за тебя значит можно порадоваца!!!))видишь как получилось, работа у тебя теперь связана с пиаром, поэтому не зря всё же в универ ходили и чему-то хоть и не особобо охотно учились)) думаю как никак но знания эти тебе пригодяца)))
    мне интересно вот что, тяжело ли тебе постоянно на английском разговаривать, или ты уже привыкла???))) и всех ли ты понимаешь? в плане языка, ну т.е. испльзуют ли люди живущие там сложные словечки, или в основном говорят на простом языке???))

  2. Dima написал(а):

    Читаю с удовольствием! Рассказывай ещё!

Оставить комментарий