Взяли билеты на Беларусь

21  января мы вылетаем.  Это еще через 2 месяца, кажется уже скоро, но если подумать, что я здесь всего 2 месяца, то вроде как еще полжизни до вылета).

Я все также работаю, только с декабря меня переводят в другой бренд, покрупнее. Там и народу побольше и интереснее я думаю. Как бы объяснить….я сейчас работаю на компанию которая состоит как бы в союзе с еще двумя компаниями по производству и продаже кухонь (и не только кухонь), я не совсем понимаю как они делят прибыль между собой, потому что бренды разные, продукты похожи, но только частично, масштаб отличается. Так вот менеджер моей компании почему то является также менеджером еще двух??? И вот этот менеджер хочет перевести меня в более крупный ТЦ. Для меня это счастье, так как там будет не так скучно).

А сегодня мы идем в Оперный театр. Я Дуглас и Матильда. Нам очень повезло, мы наткнулись на дешевые билеты (30$) поэтому сразу решили идти, я до безумия в предвкушении пьесы!!!! Поделюсь впечатлениями позже. Я просто мечтала сходить либо на мюзикл или на пьесу в Оперном театре, но билеты просто дорожайшие! На выходных вообще зашкаливают! Так что я сегодня просто жду не дождусь когда же уже 20 вечера будет)))).

Меня вчера просто отвратительно постригли ( не говорите маме моей об этом) я надеюсь, ко времени моего приезда все отрастет в более приличную форму. Я ни разу в жизни не видела, чтобы над волосами так издевались, их просто кромсали ножницами и самое страшное, что я нечего не могла сделать, потому что я не знаю, что для Австралии норма в парикмахерской. Мои знакомые сказали, что редкость здесь найти хорошего парикмахера…у меня такое ощущение, что в Беларуси мы с Дугласом будем ходить на курсы парикмахерского искусства, и стричь друг друга будем) Кстати, я то его стригла и красила, а он меня только красил (молодчина, хорошо справился, я им горжусь!!!).

23 декабря мы вылетаем в Брисбен. Рождество будем встречать у родителей. Я вполне спокойна уже, так как не раз общалась с Маргарет по телефону. Думаю, что все пройдет хорошо.

Я прошу прощения, что пишу так сжато и поверхностно. Мне иногда очень хочется написать все что происходит и в голове и в сердце….но потом я не нахожу в себе сил писать об этом, после лета мне тяжело вслух выражать мысли и особенно чувства. Я их сама от себя подальше прячу. Так что вам остается читать только сухие факты моей жизни.

Всех целую.

комментария 3

  1. Alena написал(а):

    И мы тебя целуем))))))
    жевнерова, фотки где?????
    )

  2. BuKTaP написал(а):

    я надеюсь до Минска доберёшься хоть?

  3. veronika написал(а):

    Мы тебя очень ждем, моя хорошая!!! Безумно соскучились!!!

Оставить комментарий